Главная → Новости и статьи → «Рустомограф» дарит подарки! С Новым годом и Рождеством!

Задать вопрос

Несчастные случаи

«Рустомограф» дарит подарки! С Новым годом и Рождеством!

К Новому году компания «Рустомограф» подошла на пике своей формы, и было решено порадовать всех своих партнеров, коллег и друзей с самым долгожданным праздником. Мы провели большую работу, где поздравили сотни компаний и тысячи людей, которые в той или иной мере связаны с медицинской техникой.

Одарили 255 компаний из 84 городов мира. Поздравили партнеров в России, Украине, Белоруссии, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Молдове, Германии, Испании, Дании.
Наш коллаж включил в себя чуть больше 100 фото, но масштабы были куда более грандиознее! Бессонные ночи подготовки, тысячи звонков и сообщений в мессенджерах, расшатанная нервная система, постоянные споры, чувство, что не уложимся в срок. Ежедневный обрыв линий курьерской службы, чтобы все подарки дошли до адресатов.

Закончить хотелось бы словами нашего любимого и уважаемого гендиректора ООО «Рустомограф» В.В. Тупицына:

Благодарим Вас за эффективное и уютное сотрудничество! В славный праздник Новый Год, искренне желаем дальнейшего совместного процветания, успехов и новых побед, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия!

Сны медтехника кошмарны,
Будни чаще нервотрёп,
Взрывы мозга постоянны,
Но нам главное итог!

НАШИ УСЛУГИ X Купи ферромагнитный детектор и получи систему мониторинга в подарок
подробнее
Заполните форму и мы перезвоним Вам