Главная → Новости и статьи → Рустомограф на Неделе здравоохранения-2018 в Москве

Задать вопрос

Несчастные случаи

Российская Неделя здравоохранения-2018 в Москве

С 3 по 7 декабря 2018 года компания «Рустомограф» принимала участие в рамках международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения» в Выставке Здравоохранение 2018.

Выставка проводилась в 28-й раз. Это самое масштабное выставочно-конгрессное мероприятие в России в сфере здравоохранения, крупнейший в стране смотр достижений научной и практической медицины, который проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр».
Форум призван способствовать реализации государственной программы развития здравоохранения России до 2020 года.
Мероприятие вот уже 28 лет собирает ведущих отечественных и зарубежных производителей медицинской техники, оборудования и диагностики.

Компания «Рустомограф» представила два направления

МРТ и КТ: от доставки до установки с настройкой и сервисным обслуживанием

Ферромагнитный детектор FerrAllert

Революционный запатентованный в Европе ферромагнитный детектор, предназначенный для предотвращения вноса предметов, содержащих металл, в помещение с установкой МРТ. «РУСТОМОГРАФ» - эксклюзивный официальный представитель на территории России и стран СНГ производителя FerrAlert™ (США).
Детекторы были представлены в 2х модификациях (монтаж на стену и монтаж в дверной проем перед установкой МРТ). Их можно было трогать, тестировать и «испытывать на прочность»!

Посетители выставки отметили несомненные плюсы нашей компании и оборудования, удачное зонирование стенда. Уровень информативности, раздаточного материала и консультаций, оценен, как очень высокий.

Все фото Вконтакте: https://vk.com/album-99798701_259136846 и Фейсбуке https://www.facebook.com/256673714827087/photos/?tab=album&album_id=505574149937041

НАШИ УСЛУГИ X Купи ферромагнитный детектор и получи систему мониторинга в подарок
подробнее
Заполните форму и мы перезвоним Вам