Главная → Новости и статьи → Рустомограф на выставке Здравоохранение-2018 с 3 по 7 декабря!

Задать вопрос

Несчастные случаи

Рустомограф на выставке Здравоохранение-2018 с 3 по 7 декабря!

ООО «Рустомограф» будет участвовать в выставке и форуме Здравоохранения с 3 по 7 декабря 2018 года. Приглашаем партнеров и клиентов посетить данное мероприятие — павильон 2, зал 2, стенд №22А60!

В период с 3 декабря 2018 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международный научно-практический Форум «Российская неделя здравоохранения» – самое масштабное выставочно-конгрессное мероприятие в России в сфере здравоохранения, крупнейший в стране смотр достижений научной и практической медицины.

Форум призван способствовать реализации государственной программы развития здравоохранения России до 2020 года. В России активно проходит модернизация инфраструктуры здравоохранения, переоснащение больниц, строительство новых высокотехнологичных комплексов, внедряются новые методики и технологии лечения. На 15% в год растет сектор частной медицины – перспективного покупателя новейшего импортного оборудования.

Организаторами Форума являются Государственная Дума ФС РФ, Министерство здравоохранения РФ, АО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии наук, Торгово-промышленной палаты РФ, Всемирной организации здравоохранения и Федерального агентства по туризму.

Организаторы: http://www.zdravo-expo.ru/

НАШИ УСЛУГИ X Купи ферромагнитный детектор и получи систему мониторинга в подарок
подробнее
Заполните форму и мы перезвоним Вам