Рустомограф на Северо-Западном ветеринарном конгрессе!
Завершился Северо-Западный Ветеринарный Конгресс 2025 года, и мы с удовольствием приняли в нем участие!
- Участие в конгрессе значительно увеличило узнаваемость бренда «Рустомограф» среди ветеринарных специалистов.
- Мы смогли наладить новые связи с потенциальными клиентами и партнерами.
- Компания получила множество положительных отзывов от практикующих ветеринаров, аппликаторов и владельцев ветеринарных клиник.
На выставке «Рустомограф» был удостоен награды за «Самый необычный стенд». Мы продолжаем активно развиваться в сфере ветеринарии и поставлять оборудование МРТ/КТ для ваших питомцев.