Главная → Новости и статьи → Сравнение General Electric VOLUSON: E10, E8, E6. Какой аппарат выбрать?

Задать вопрос

Несчастные случаи

Сравнение General Electric VOLUSON: E10, E8, E6. Какой аппарат выбрать?

Cерия Voluson - это известная линейка УЗИ аппаратов, используемых для акушерства и гинекологии. Линейка включает в себя несколько различных моделей.Более подробно рассмотрим модели GE Voluson E10, E8 и E6.

GE Voluson E6

Это высококачественный 4D-ультразвуковой аппарат, который отлично подходит для обследования женского здоровья. Он обеспечивает превосходное качество изображения не только в 4D, но также в 2D и 3D. GE разработала эту систему, чтобы облегчить рабочий процесс медицинского персонала и выполнять исследования пациентас максимальнымкомфортом.

Инновационные технологии

GE Voluson E6

SonoVCAD ™ - это инструмент, который демонстрирует состояние дуги аорты, в четырехмерном виде, в соответствии стандартам исследования сердца плодаЕсть
SonoVCAD - функция, которая используется для измерения таких показателей как вращение плода, направление его развития и движение его головки.Есть
ScanAssistant - настраиваемый инструмент, который помогает повысить согласованность и производительность исследования при его документировании. То есть, помогает в описании результатов, измерении и отчетности параметров, передаче данных в систему управления изображениями или систему на основе PACS.Есть

Voluson E8

Voluson E8 и E6 очень похожи, но E6 - это версия E8 с ограниченным набором функций. Поэтому на VolusonE8 доступно больше датчиков и опций (таких как AdvancedSTIC, V-SRI, Expert).

Кроме того, новый Voluson E8 с версией BT 13 предлагает более инновационные технологии, чем его ранние версии. И это поднимает качество изображения на другой уровень. E8 имеет функции, которые улучшают визуализацию сердечно-сосудистой системы плода, повышают качество эхокардиографических исследований, оценки аритмии и измерений функции сердца.

Инновационные технологии

GE Voluson E8

GE Voluson E6

HDliveFlow — режим объемного изображения сосудов с высокой анатомической реалистичностью.ЕстьНет
HDliveSilhouette — изменение прозрачности тканей для более детальной оценки структур.ЕстьНет
HDliveFlowSilhouette — режим HDliveFlow + визуализация состояния структуры сосудистой стенки.ЕстьНет
Версия ExpertЕстьНет
WideSecto r— функция расширенное поле обзора для изогнутых массивных датчиков посредством управления лучом, на всех датчиках, поддерживающих эту функцию.ЕстьНет
RIC6-12 — возможность использования трансвагинального датчика с высоким разрешением.Есть (версияExpert)Нет
RAM3-8, RM6C и RSM5-14, RM14L — возможность использования матричных датчиков.Есть (версия Expert)Нет

Voluson E10

На сегодняшний день это самый современный и совершенный продукт из семейства Voluson. Аппарат объединил в себе лучшие достижения в области ультразвуковых исследований.

Это самая продвинутая система из трех УЗИ представленных к сравнению.

Инновационные технологии

GE Voluson E10

GE Voluson E8

GE Voluson E6

RadianceSystemArchitecture - технология улучшающая производительность изображения. Скорость передачи данных в 10 раз выше, что приводит к более высокому разрешению и очень высокой частоте кадров.ЕстьНетНет
2D и 3D / 4D - режимы изображения

Есть (с повышенным проникновением и четкостью)

ЕстьЕсть
eM6C - возможность использования изогнутого матричного электронного 4D-датчикаЕстьНетНет

Заключение

Всетри системы - Voluson E10, E8 и E6 - ультрасовременные ультразвуковые аппараты, которые предназначены, чтобы улучшить медицинское обслуживание женщин во всем мире.

Аппараты серии Voluson Expert обеспечивают пользователей передовыми технологиями, которые повышают качество медицинской помощи, улучшают рабочий процесс и оптимизируют затраты в премиум-сегменте рынка.

Voluson E6 – упрощённая версия E8 из-за меньшего количества каналов на формирователе луча. E8 имеет в наличии несколько опции и датчиков, которые не доступны на E6. Несмотря на различия в опциях аппаратного обеспечения и выборе датчиков, они попадают в один и тот же ценовой диапазон. Если ваша клиника - небольшая или средняя, обе эти системы будут вам полезны.

Если же у вас большая больница с большой нагрузкой, то Voluson E10 - это правильный выбор. Но будьте готовы заплатить более высокую цену за более современный ультразвуковой аппарат.

НАШИ УСЛУГИ X Купи ферромагнитный детектор и получи систему мониторинга в подарок
подробнее
Заполните форму и мы перезвоним Вам